Распродажа

Если у вас недостаточно хорошо развита сила хвата, в помощь себе можно использовать кистевые лямки Grips Powerstrap II от компании Chiba. Они выполнены из прочного и при этом устойчивого к скольжению хлопка. Так что вы крепко-накрепко намотаете ее на снаряд и будете тренироваться, не боясь соскальзывания. При этом важно правильно использовать лямки, а они вас уж точно не подведут.
Chiba Grips Powerstrap II:
-
Кистевая лямка с мягкой набивкой и цельной регулируемой застежкой на липучке
-
С тройным швом по длине лямки
-
Прочная антискользящая лямка на основе хлопка
-
Длиной 30 см
-
Максимальная тяговая нагрузка на каждую руку 100 кг
-
Стирается при 30 ˚C.
Данные лямки предусматривают фиксирование на руке за счет манжетов с застежкой-липучкой. Она регулируемая и позволяет подогнать манжету по руке, чтобы она плотно сидела и не прокручивалась.
Лямка с мягкой набивкой обеспечивает комфорт при ее эксплуатации. Ее длины достаточно для обматывания вокруг снаряда несколько раз. Для надежности она прошита тройным швом.
Атлетера
г.Кемерово пр.Ленина,133 (через DNS)+7(3842) 65-02-65
+7-983-596-63-20
- нет в наличии
Загрузка комментариев...